Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
Профессиональное непрерывное использование лазера из зеленых волокон Промышленная лазерная резка
| Длина волны: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
90 Вт 532 нм зеленый волоконный лазер одномодовый наносекундный импульсный
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 90 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
одиночный режим 2500КХз лазера зеленого волокна 100В импульсный наносекундный
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 100 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
Непрерывный зеленый волоконный лазер 20 Вт, одномод, наносекунда
| Центральная длина волны: | 532nm |
|---|---|
| Средняя мощность: | 20 Вт |
| Рабочий режим: | Непрерывный/модуляция |
Непрерывный зеленый волоконный лазер, 300 Вт, одномод, наносекунда
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 300 Вт |
| Долгосрочная стабильность мощности (%): | <3% |
Одномодовый наносекундный зеленый волоконный лазер мощностью 500 Вт непрерывного действия
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 500 Вт |
| Полоса пропускания 3 дБ (нм): | 15 |
Одномодовый наносекундный зеленый волоконный лазер высокой мощности 750 Вт CW
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 750 Вт |
| Частота модуляции: | 5-20 кГц |
Волоконный лазер QCW мощностью 250 Вт Интегрированный наносекундный одномодовый зеленый волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 250 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Встроенный зеленый волоконный лазер мощностью 300 Вт, одномодовый QCW, наносекунда
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 300 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Волоконный лазер QCW мощностью 450 Вт Интегрированный одномодовый наносекундный зеленый волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 450 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |


