Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
Зеленый волоконный лазер непрерывного действия мощностью 1000 Вт (версия с вертикальной интеграцией)
| Центральная длина волны: | 532 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 1000 Вт |
| Рабочий режим: | Непрерывный/модуляция |
3000 Вт высокомощный непрерывный зеленый волоконный лазер с выходной головой QBH
| Центральная длина волны: | 532 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 3000 Вт |
| Работая режим: | Непрерывный/модуляция |
Высокопроизводительный лазер из зеленых волокон для сварки и резки высокоотражающих материалов
| Средняя мощность: | 3000 Вт |
|---|---|
| Рабочий режим: | Непрерывный/модуляция |
| Состояние поляризации: | случайный |
Зеленый волоконный лазер непрерывного действия мощностью 1000 Вт (раздельная версия)
| Центральная длина волны: | 532nm |
|---|---|
| Средняя мощность: | 1000W |
| Работая режим: | Непрерывный/модуляция |
QBH Выходная головка волоконного лазера для зеленого в пределах рабочего напряжения AVC 380v
| Средняя мощность: | 3000 Вт |
|---|---|
| Рабочий режим: | Непрерывный/модуляция |
| Режим охлаждения: | Водяное охлаждение |
Наносекундная импульсная 30-ваттная волоконная лазерная маркировочная машина Зеленый волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 30 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
80Вт одномодовый лазер пикосекундный зеленый волоконный лазер 532нм
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 80 Вт |
| Энергия импульса: | 10-100удж |
Интегрированный дизайн 200 Вт QCW зеленый волоконный лазер для высокоточной обработки
| Длина волны: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Интегрированный волоконный лазер QCW мощностью 500 Вт, одномодовый, наносекундный, зеленый волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 500 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
800 Вт CW волоконный лазер одномодовый наносекундный зеленый волоконный лазер CW
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 800 Вт |
| Частота модуляции: | 5-20 кГц |


