Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
Зеленый волоконный лазер с долгосрочной стабильностью мощности -1,5% 1064 нм длины волны для производственного завода
| Рабочее напряжение AVC: | 380 В |
|---|---|
| Диаметр ядра: | 200um |
| Центральная длина волны: | 529 Нм |
Зеленый волоконный лазер идеальное решение для вашего бизнеса потребности лазерной резки
| Рабочее напряжение AVC: | 380 В |
|---|---|
| Диаметр ядра: | 200um |
| Центральная длина волны: | 529 Нм |
Импульсный зеленый волоконный лазер QBH Выходная головка непрерывная/модуляция 380v Импульсный зеленый лазер
| Рабочее напряжение AVC: | 380 В |
|---|---|
| Диаметр ядра: | 200um |
| Центральная длина волны: | 529 Нм |
Одномодовый наносекундный зеленый волоконный лазер мощностью 450 Вт непрерывного действия
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 450 Вт |
| Полоса пропускания 3 дБ (нм): | <1 |
Одномодовый зеленый волоконный лазер мощностью 35 Вт с импульсным наносекундным импульсом
| длина волны: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 35 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
Наносекундный импульсный зеленый волоконный лазер мощностью 45 Вт, одномодовый
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 45 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
длина волны выхода лазера 532нм волокна зеленого цвета одиночного режима 55В 55В
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 55 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
Частота повторения лазера 500KHz волокна зеленого цвета RMS 65W одиночного режима
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 65 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
Энергия импульса лазера 75В 100удж волокна одиночного режима импульсная наносекундная зеленая одиночная
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 75 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
длина волны одиночного режима 532нм лазера волокна зеленого цвета 95В импульсная наносекундная
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 95 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |


