Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
Зеленый волоконный лазер 705×368×161 Водоохлаждающее пятно Круглость 90% для общего размера 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |
529 Нм центральная длина волны зеленоволоконный лазер непрерывный/модуляционный режим работы 100 комплектов Ежемесячное снабжение
| Supply Ability per Month: | 100 sets |
|---|---|
| Average Power: | 3000W |
| Long Term Power Stability: | -1.5% |
Компактный 3D принтер для литья с помощью лазера из зеленых волокон Металлический 3D принтер для чистой меди и медных сплавов
| Модель: | XH-M160G |
|---|---|
| Создание объема: | 160*160*200 мм |
| Лазерный источник: | непрерывный однорежимный лазер из зеленых волокон, длина волны 532 нм, опционально с 500 Вт, 700 Вт |
Принтер для литья лазером из зеленых волокон 3D принтер для ювелирных изделий
| Модель: | XH-M100G |
|---|---|
| Создание объема: | 100*100*100mm |
| Лазерный источник: | непрерывный однорежимный лазер из зеленых волокон, длина волны 532 нм, 500 Вт |
705×368×161 Общий размер зеленого волоконного лазера с M2 1,3 пучка и охлаждение водой
| 532nm: | 200W |
|---|---|
| Beam Quality: | M2<1.3 |
| Water Cooling: | Yes |
Удаление чернил на основе стекла Зеленый волоконный лазер с высокой округлостью пятна
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
Диаметр ядра 200um Зеленый волоконный лазер 100 комплектов Способность к поставке в месяц Постоянный/модулирующий режим работы
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Максимальное энергопотребление 3кВт зеленый волоконный лазер с долгосрочной стабильностью мощности -1,5%
| Рабочее напряжение AVC: | 380 В |
|---|---|
| Диаметр ядра: | 200um |
| Центральная длина волны: | 529 Нм |
3кВт зеленый волоконный лазер с долгосрочной стабильностью мощности -1,5% 1064nm длина волны для производственного завода
| Рабочее напряжение AVC: | 380 В |
|---|---|
| Диаметр ядра: | 200um |
| Центральная длина волны: | 529 Нм |
3000 Вт зеленый волоконный лазер с долгосрочной стабильностью мощности -1,5% 1064 нм длина волны для производственного завода
| Рабочее напряжение AVC: | 380 В |
|---|---|
| Диаметр ядра: | 200um |
| Центральная длина волны: | 529 Нм |


