Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
Высокоточный зеленый 3D-принтер для разработки кубических материалов 350x350x500 мм
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Ta Material Developing: | 30/60μm |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Высшая плотность энергии Зеленый цифровой генератор для печати материала из алюминиевого сплава
| Shielding Gas: | XH Software |
|---|---|
| Spot Diameter: | 20-40μm |
| Product Category: | Green 3D Printer |
лазерные волоконные переносные Препятствия удаление ржавчины Удаление мусора Уборная машина и взрывчатые боеприпасы Удаление электропровода
| Мощность лазера: | 300 Вт |
|---|---|
| Лазерная длина волны: | 1080nm |
| Рабочее эффективное расстояние: | 50-300m |
CuCrZr Материал разрабатывает 60/80μm экологически чистые принтеры с защитным газом XH программное обеспечение
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Коррозионная устойчивость к воде высокая проводимость Fern 3D Fabricator для производства
| Printing Material: | Copper, copper alloy, gold, platinum, refractory metals, aluminum alloy, titanium alloy, high temperature alloy, stainless steel, mold steel, etc. |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| High thermal conductivity: | Various types of heat sinks/heat exchangers, condensers; heat transfer-related components |


