Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
Зеленый 60-ваттный волоконный лазер Наносекундный импульсный волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 60 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Одномодовый волоконный лазер высокой мощности 600 Вт, наносекунда непрерывного действия
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 600 Вт |
| Частота модуляции: | 5-20 кГц |
тип шкафа одиночного режима лазера 6.5КВ волокна 600В КВ непрерывный
| Центральная длина волны: | 532 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 600 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность: | 6,5 кВт |
одиночный режим машины маркировки лазера волокна непрерывной волны шкафа 650В
| Центральная длина волны: | 532 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 650 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность: | 6,5 кВт |
Шкаф непрерывной маркировки волоконным лазером CW мощностью 900 Вт, одномодовый
| Центральная длина волны: | 532 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 900 Вт |
| Размер шкафа: | 1300*800*1000 |
Одномодовый зеленый лазер мощностью 60 Вт, наносекундный зеленый волоконный лазер QCW
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 60 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
10MHz 350W QCW волоконный лазер одномодовый наносекундный волоконный лазер PVD
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 350 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
400W QCW волоконный лазер с водяным охлаждением одномодовый наносекундный волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 400 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Компактный зеленый волоконный лазер QCW мощностью 500 Вт, одномодовый, наносекундный
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 500 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
532 нм наносекундный зеленый импульсный волоконный лазер 30 Вт
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 30 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |


