Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
110Вт пикосекундный волоконный лазерный диод одномодовый 532нм
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 110 Вт |
| Энергия импульса: | 10-100удж |
130 Вт Пикосекундный волоконный лазерный одномодовый пикосекундный импульсный лазерный диод
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 130 Вт |
| Качество луча: | М2 |
Пикосекундный волоконный лазер мощностью 140 Вт для пайки одномодовым пикосекундным УФ-лазером
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 140 Вт |
| Качество луча: | М2 |
Удаление одномодового PVD пикосекундного волоконного лазера мощностью 150 Вт
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 150 Вт |
| Качество луча: | М2 |
Пикосекундный волоконный лазер мощностью 170 Вт, одномодовый, 20 МГц
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 170 Вт |
| Качество луча: | М2 |
180 Вт пикосекундный волоконный лазер одномодовый лазер пикосекундный 532 нм
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 180 Вт |
| Качество луча: | М2 |
Однорежимный наносекундный волоконный лазер с непрерывной волной CW Green 30W Fiber Laser
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 30 Вт |
| Полоса пропускания 3 дБ (нм): | <1 |
1.2kw 80W CW волоконный лазер одномодовый наносекундный
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 80 Вт |
| Полоса пропускания 3 дБ (нм): | <1 |
Одномодовый наносекундный волоконный лазер с непрерывной волной 100 Вт
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 100 Вт |
| Долгосрочная стабильность мощности (%): | <3% |
120 Вт CW Волоконный лазер с водяным охлаждением Наносекундный зеленый лазер 532 нм
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 120 Вт |
| Режим охлаждения: | Водяное охлаждение |


