Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
5 кГц 150 Вт CW волоконный лазер одномодовый наносекундный
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 150 Вт |
| Рабочее напряжение (В переменного тока): | 220В |
250 Вт одномодовый наносекундный перестраиваемый лазер непрерывного действия Зеленый волоконный лазер
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 250 Вт |
| Полоса пропускания 3 дБ (нм): | <1 |
2,5 кВт 400 Вт CW волоконный лазер одномодовый наносекундный
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 400 Вт |
| Режим охлаждения: | Водяное охлаждение |
Наносекундный волоконный лазер непрерывного действия 550 Вт, одномодовый
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 550 Вт |
| Частота модуляции: | 5-20 кГц |
532nm 650W Linear CW Fiber Laser Single Mode Nanosecond
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 650 Вт |
| Частота модуляции: | 5-20 кГц |
тип шкафа одиночного режима лазера волокна КВ зеленого цвета 532 Нм 550В непрерывный
| Центральная длина волны: | 532 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 550 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность: | 6,5 кВт |
Зеленый одномодовый волоконный лазер 700В CW непрерывный тип шкафа
| Центральная длина волны: | 532 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 700 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность: | 6,5 кВт |
Зеленый непрерывный режим одиночного режима лазера 800В волокна CW наивысшей мощности
| Центральная длина волны: | 532 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 800 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность: | 6,5 кВт |
200W QCW волоконный лазер одномодовый наносекундный фемтосекундный зеленый лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 200 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Интегрированный волоконный лазер QCW мощностью 400 Вт, одномодовый наносекундный волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 400 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |


