Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
Импульсный зеленый лазер мощностью 120 Вт с интегрированным водяным охлаждением зеленого наносекундного лазера
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 120 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Удалённый лазерный очиститель 700 Вт
| Наименование продукта: | Удалённый лазерный очиститель 700 Вт |
|---|---|
| Мощность лазера: | 700 Вт |
| Область действия: | 0~400M |
500 Вт/1000 Вт Лазерная очистная машина из волокна Препятствие и удаление ржавчины для мусорного взрывного снаряжения
| Мощность лазера: | 300 Вт |
|---|---|
| Лазерная длина волны: | 1080 нм |
| Рабочее эффективное расстояние: | 50-300m |
Волоконный лазер Power Grid мощностью 700 Вт для удаления препятствий 1080 нм
| Мощность лазера: | 700W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1080nm |
| Рабочее эффективное расстояние: | 0~400M |
Большой объем двойного экструдера металлического 3D-принтера, печатная машина с лазером из зеленых волокон для чистой меди и медных сплавов
| Модель: | XH-M100G |
|---|---|
| Создание объема: | 100*100*100mm |
| Лазерный источник: | непрерывный однорежимный лазер из зеленых волокон, длина волны 532 нм, 500 Вт |
CW Зеленый лазер непрерывной волны 350 Вт, одномодовый, наносекундный
| Центральная длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 350 Вт |
| Долгосрочная стабильность мощности (%): | <3% |
Одномодовый зеленый лазер QCW 50 Вт, наносекундный волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 50 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
150 Вт зеленый лазер Ipg QCW одномодовый наносекундный волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 150 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Импульсный зеленый лазер мощностью 300 Вт со встроенным волоконным лазером с водяным охлаждением
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 300 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Наносекундный импульсный зеленый лазер мощностью 160 Вт со встроенным водяным охлаждением
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 160 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |


