Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
Импульсный зеленый лазер мощностью 350 Вт со встроенным водяным охлаждением, наносекунда
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 350 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Импульсный зеленый лазер мощностью 450 Вт со встроенным водяным охлаждением, наносекунда
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 450 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Наносекундный импульсный зеленый лазер мощностью 100 Вт со встроенным водяным охлаждением
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 100 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Водяное охлаждение Green Pico Second Laser 50-200 Вт
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 100 Вт/200 Вт/300 Вт/500 Вт |
| Энергия импульса: | 10-100удж |
Зелёный 3D принтер 1280x1200mmx2000mm для высокоточной печати медного сплава
| Wear-resistant and antibacterial: | Various types of bearings, gears, pipeline valves, etc. |
|---|---|
| High absorption rate: | Covering high-reflective & refractory materials such as copper, gold, platinum, aluminum, tantalum, tungsten, etc., with a wider range of applicable materials, greatly improved molding efficiency, and effective protection of optical devices from damage |
| Build Volume: | 160x160x200mm |
Высокая теплопроводность Зеленый 3D принтер XH Программное обеспечение для теплопередающих компонентов
| Wider process window: | Most common materials process development is simple and fast, greatly improving process development efficiency. |
|---|---|
| Spot Diameter: | 20-40μm |
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
30 мкм зеленый трехмерный принтер Ag925 Материал разрабатывается с помощью зеленой технологии
| CuCrZr Material Matched: | 40μm |
|---|---|
| Product Name: | High quality large size 3D printer printing size 350x350x500mm 3d printer metal machine |
| CuCrZr Material Developing: | 60/80μm |
Антибактериальный зеленый 3D принтер с коррозионно-устойчивыми подшипниками и программным обеспечением XH
| Wider process window: | Most common materials process development is simple and fast, greatly improving process development efficiency. |
|---|---|
| Wear-resistant and antibacterial: | Various types of bearings, gears, pipeline valves, etc. |
| Overall size: | 1280x1200mmx2000mm |
30μm Платиновый печатный материал Зелёный 3D создатель устройства для разработки Au материала
| Cu Material Matched: | 30μm |
|---|---|
| Product Name: | High quality large size 3D printer printing size 350x350x500mm 3d printer metal machine |
| Product Category: | Green 3D Printer |
Зелёный лазерный 3D-принтер 160x160x200 мм XH-M160G SLM CNC 3D-принтер Металлическая машина
| Small spot: | Higher energy density, easier molding of refractory metals and other materials, excellent printing effect of detailed features (minimum about 0.1mm), The excellent surface quality of printed parts |
|---|---|
| Overall size: | 1280x1200mmx2000mm |
| Corrosion resistance: | Water, oil and gas pipeline valves, various pumps and valves, coolers, evaporators, etc. |


