Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
ключевые слова [ green fiber laser ] соответствие 175 продукты.
Одномодовый наносекундный импульсный лазерный диод зеленый 50 Вт волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 50 Вт |
| Частота повторения: | 500 кГц |
Одномодовые зеленые наносекундные лазеры мощностью 60 Вт Импульсный волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 60 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
80 Вт наносекундный волоконный лазер одномодовый зеленый импульсный волоконный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| 532 нм: | 80 Вт |
| Ширина импульса: | <2,5 нс |
20 МГц одномодовый зеленый пикосекундный лазер 50 Вт волоконный лазерный маркировочный станок
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 50 Вт |
| Энергия импульса: | 10-100удж |
90W Green Fiber Pico Second Laser Single Mode
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 90 Вт |
| Энергия импульса: | 10-100удж |
Одномодовый пикосекундный волоконный лазер 100 Вт волоконный лазерный маркировочный станок
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 100 Вт |
| Энергия импульса: | 10-100удж |
Зеленый 120 Вт пикосекундный волоконный лазерный диод одномодовый
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 120 Вт |
| Энергия импульса: | 10-100удж |
160W пикосекундный волоконный лазер одномодовый зеленый пикосекундный импульсный лазер
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 160 Вт |
| Качество луча: | М2 |
Одномодовый зеленый пикосекундный волоконный лазер мощностью 190 Вт, длина волны 532 нм
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 190 Вт |
| Качество луча: | М2 |
Зеленый пикосекундный волоконный лазер 200 Вт одномодовый
| Длина волны: | 532 нм |
|---|---|
| Средняя мощность: | 200 Вт |
| Качество луча: | М2 |


