Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
Устройство для удаления препятствий с помощью портативного лазера 200 Вт
| Мощность лазера: | 200 Вт |
|---|---|
| Лазерная длина волны: | 1080nm |
| Рабочее эффективное расстояние: | 0-100м |
20 кГц Модуляционная частота Усилитель зеленых волокон Энергосберегающее рабочее напряжение AVC 380v
| Частота модуляции: | 20 кГц |
|---|---|
| Категория продукции: | Зеленый волоконный лазер |
| Режим охлаждения: | Водяное охлаждение |
QBH Выходная головка волоконного лазера для зеленого в пределах рабочего напряжения AVC 380v
| Средняя мощность: | 3000 Вт |
|---|---|
| Рабочий режим: | Непрерывный/модуляция |
| Режим охлаждения: | Водяное охлаждение |
Лазер зеленого волокна мощностью 50 л/мин с центральной длиной волны 529 нм и диаметром ядра 200 мм
| Диаметр ядра: | 200um |
|---|---|
| Центральная длина волны: | 529 Нм |
| Долгосрочная стабильность мощности: | -1,5% |
Максимальное энергопотребление 3кВт зеленый волоконный лазер с долгосрочной стабильностью мощности -1,5%
| Рабочее напряжение AVC: | 380 В |
|---|---|
| Диаметр ядра: | 200um |
| Центральная длина волны: | 529 Нм |
Интегрированный волоконный лазер QCW мощностью 500 Вт, одномодовый, наносекундный, зеленый волоконный лазер
| Длина волны: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Высокопроизводительный лазер из зеленых волокон для сварки и резки высокоотражающих материалов
| Средняя мощность: | 3000 Вт |
|---|---|
| Рабочий режим: | Непрерывный/модуляция |
| Состояние поляризации: | случайный |
лазерные волоконные переносные Препятствия удаление ржавчины Удаление мусора Уборная машина и взрывчатые боеприпасы Удаление электропровода
| Мощность лазера: | 300 Вт |
|---|---|
| Лазерная длина волны: | 1080nm |
| Рабочее эффективное расстояние: | 50-300m |
Портативная лазерная очистительная машина для удаления взрывчатых боеприпасов
| Мощность лазера: | 300 Вт |
|---|---|
| Лазерная длина волны: | 1080nm |
| Рабочее эффективное расстояние: | 50-300m |
3000 Вт высокомощный непрерывный зеленый волоконный лазер с выходной головой QBH
| Центральная длина волны: | 532 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 3000 Вт |
| Работая режим: | Непрерывный/модуляция |


