Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
Высокотемпературный лазерный удаление препятствий Стабильная производительность с паролем или отпечатками пальцев и контроллером контроля безопасности
| Power Cut Operation: | Not required |
|---|---|
| Working Effective Distance: | 50-300m |
| Laser Wavelength: | 1080nm |
300 Вт лазерная мощность инфракрасный барьерный удаление с биометрической защитой безопасности функции и 30-60 мин непрерывное время работы
| Laser Power: | 300W |
|---|---|
| Remote Monitoring Function: | Real-time wireless transmission of on-site operation, equipment status and other information back to the platform |
| Biometric Safety Protection Function: | The laser transmitter has the peripheral safety protection function, and can stop the light in the fan-shaped area within the range of light outlet not less than 10 meters. If someone or animal passes by, it has the function of personnel active safety dete |
Диаметр ядра 200um Зеленый волоконный лазер 100 комплектов Способность к поставке в месяц Постоянный/модулирующий режим работы
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Центральная длина волны 529 Нм 3. Лазер из изумрудной клетчатки лучший выбор для промышленных применений
| Extinction Ratio: | 15dB |
|---|---|
| Working Voltage AVC: | 380v |
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
Зеленый волоконный лазер с частотой модуляции 20 кГц, диаметром ядра 200 мм и промышленных 15 дБ соотношения вымирания
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |
Оливково-волоконный лазер с максимальным расходом энергии 23 кВт и рабочим напряжением 380 В AVC
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Voltage AVC: | 380v |
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
500 Вт/1000 Вт Лазерная очистная машина из волокна Препятствие и удаление ржавчины для мусорного взрывного снаряжения
| Мощность лазера: | 300 Вт |
|---|---|
| Лазерная длина волны: | 1080 нм |
| Рабочее эффективное расстояние: | 50-300m |
Внутренняя циркуляция 2000 Вт портативная лазерная сварочная машина для толстых и тонких материалов
| Номинальная потребляемая мощность (кВт): | 7.5 кг |
|---|---|
| Средняя мощность (Вт): | 2000 Вт |
| Длина армированного кабеля (м): | 5 (настраиваемый) |
Высокоточная обработка 200 Вт QCW зеленый волоконный лазер с шириной импульса менее 1,5 нс
| Длина волны: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Зеленый волоконный лазер 705×368×161 Водоохлаждающее пятно Круглость 90% для общего размера 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |


