Все продукты
-
Зеленый волоконный лазер
-
Волоконный лазер непрерывного действия
-
Волоконный лазер QCW
-
Пульсированный лазер волокна
-
Волоконный лазер MOPA
-
УФ-волоконный лазер
-
Ультрабыстрый волоконный лазер
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
Зеленый 3D принтер
-
Ручной лазерный сварочный аппарат
-
Станок для лазерной резки
Удаление чернил на основе стекла Зеленый волоконный лазер с высокой округлостью пятна
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
Портативная лазерная сварочная машина с заменяемым соплами для сварки в малом масштабе
| Length Of Armor Cable(m): | 5(Customizable) |
|---|---|
| Net Weight(kg): | 85±5kg |
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine Perfect for Various Welding Applications |
Интегрированный дизайн 200 Вт QCW зеленый волоконный лазер для высокоточной обработки
| Длина волны: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Производитель Металлический промышленный 3D-принтер высокоточный замкнутый 3D-импресор
| Ag925 Разработка материала: | 30μm |
|---|---|
| Диаметр точки: | 20-40 мкм |
| Разработка материалов: | 30/60 мкм |
Размер шкафа 1600*1600*1800мм Зеленый волоконно-оптический лазер с соотношением угасания 15 дБ
| Диаметр ядра: | 200um |
|---|---|
| Наименование продукта: | Коммерческий и промышленный источник лазера из зеленых волокон для деталей оборудования ресторанов |
| Средняя мощность: | 3000 Вт |
Зеленый волоконный лазер с долгосрочной стабильностью мощности -1,5% и центральной длиной волны 529 Нм
| Средняя мощность: | 3000 Вт |
|---|---|
| Наименование продукта: | Коммерческий и промышленный источник лазера из зеленых волокон для деталей оборудования ресторанов |
| Размер шкафа: | 1600*1600*1800 мм |
QBH Выходная головка зеленый волоконный лазер с средней мощностью 3000 Вт и диаметром ядра 200 мм
| Состояние поляризации: | случайный |
|---|---|
| Центральная длина волны: | 529 Нм |
| Диаметр ядра: | 200um |
Промышленное и коммерческое использование Источник лазерных волокон из зеленых волокон для лазерного оборудования
| Средняя мощность: | 3000 Вт |
|---|---|
| Рабочий режим: | Непрерывный/модуляция |
| Состояние поляризации: | случайный |
Профессиональное непрерывное использование лазера из зеленых волокон Промышленная лазерная резка
| Длина волны: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 Вт |
| Ширина импульса: | <1,5 нс |
Устройство для удаления неметаллических препятствий с лазером 300 Вт.
| Мощность лазера: | 300 Вт |
|---|---|
| Лазерная длина волны: | 1080nm |
| Рабочее эффективное расстояние: | 50-300m |


